• Москва, улица Верхние Поля, 11 к2
  • Братиславская 1100 м
  • Люблино 1500 м
  • Депо 1800 м

Сын проходил сюда прослушивание столь серьезное, что я поймала себя на мысли, что волнуюсь больше, чем когда-то на своих вступительных экзаменах в институт... Но оно того стоило! Ситуация не совсем стандартная - ребенок пришел "по добору" после переезда, т.е. не в первый класс. Очень доброжелательно мне объяснили все варианты дальнейшего развития событий. Если честно, учиться платно... Ну, на мой взгляд, правда дороговато. С другой стороны, мне и сравнивать-то не с чем.

Ребенок на бюджете. Учился с переменным успехом. Главным образом, по двум причинам. Не всегда интересовала программа (играть на фортепиано аудио из фильмов по материалам из интернета нравилось больше). И самоизоляция. Однако, по моему мнению, педагоги очень грамотные. И произведения подобрали так, что интерес проснулся снова. И дистант выдержали (за это отдельная благодарность). Сейчас наконец-то возобновились выступления и т.п. Конечно, тут иная энергетика, а, значит, настрой.

Мы довольны всем. Расписанием. Специалистами. Мероприятиями. Географией. Если это вдруг важно, то есть, где подождать ребенка, пока он занимается.