Дешевая мебель

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Магазин мы точно взяли себе на заметку. Для меня существенным плюсом является то, что здесь можно подобрать хорошую мебель. Ещё мне понравилось и то, что здесь работает такой грамотный и доброжелательный персонал. На все возникшие вопросы я получила подробные ответы. По доставке моего заказа справились быстро.

Большой плюс, что много готовых дизайн-проектов мебели уже есть у них в портфолио. Можно из него что-нибудь выбрать и по готовым вариантам изготовить по своим размерам. Я себе вот такой вот заказала комплектик (фото прикрепляю). С момента подписания договора срок был (изготовление, доставка, установка) 32 дня. Они уложились за 27 дней.

Влада, спасибо за оценку!

Вполне себе нормальный магазин с большим ассортиментом. Нужен был кухонный гарнитур, заказала его тут. Изготовили мне его по индивидуальным размерам, цвет и форма всё как я и просила, и хотела. Кухонный гарнитур уже установили в моей квартире, смотрится красиво и вписалось хорошо в интерьер. По цене меня тоже всё устроило. Спасибо, я довольна.

Ксения, благодарим за отзыв!

Отличный магазин мебели! Представлена масса производителей, много образцов в наличии, разный ценовой диапазон, вы сможете подобрать нужный экземпляр и заказать его. Обязательно к посещению, если вы ищете себе мебель.

Спасибо за оценку!

Алена, спасибо за отзыв!