ДЕПО Москва

• Москва, Лесная, 20 ст3
  • Белорусская 550 м
  • Менделеевская 600 м
  • Новослободская 800 м

Были впервые и больше не вернёмся. Все друзья рассказывали, что для галочки обязательно сходить, что кухня супер-пупер.

Однако, здравствуйте.

Очень большой ассортимент разной еды, каждый найдёт что-то для себя. Мы остановились на корейской кухне и готовят там вкусно. Претензий нет.

Цены на фрукты и десерты завышены конкретно, небольшие...

Однако, здравствуйте.

Цены на фрукты и десерты завышены конкретно, небольшие пироженки от 600руб., черешня за 1 кг 800руб., ладно, к ценам для столицы придираться смысла нет.

Очень шумно. Как на базаре. Вообще не понимаю как продавцы слышат людей, лично мы по картинкам в меню показывали, что хотели. Если бы на втором этаже кто-нибудь устроил концерт, на первом никто бы даже этого не понял, хотя никаких перегородок между этажами нет.

Суматоха. Люди перемещаются в разных направлениях, вылетают с подносами из ниоткуда и еле как остаются не сбитыми, как дорога с 8ми полосами и без правил.

Нехватка сотрудников. Долгое время столы рядом оставались с остатками и подносами от прошлых посетителей.

Запахи. Понимаю, что много еды и все такое. Но. Проходя мимо некоторых прилавков, пока выбирали еду, откровенно пахло тухлятиной. Сказать точно где это было, я не смогу так как быстро сменили локацию, но осадок остался.

Не рекомендую.

Проще просто найти интересующий ресторан из Депо и посетить его отдельно в более спокойной обстановке, без кипиша, орущих людей, детей, бегущих куда глаза глядят.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. Вы правы, фудмолл "Депо.Москва" – очень популярное место и поэтому, Вы можете столкнуться с часами, когда приходит много людей и становится шумно, а именно в обеденное и вечернее время.

Мы советуем Вам прийти к нам утром, чтобы насладиться утренним Депо и нашими замечательными завтраками! Сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания.

Сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания. Надеемся вскоре увидеть Вас снова:)

Служба сервиса фудмолла "Депо.Москва"