ДЕПО Москва

Фудмолл
  • Москва, Лесная, 20 ст3
  • Белорусская 600 м

Нужно быть готовым, что здесь будут толпы народу, возможно, очередь. Действительно, очень шумно и тесно. Зато выбор блюд национальных кухонь просто мега большой. На любой кошелёк. Мы лично взяли суп фо бо на островке «Bo”, за 350 рублей наливают огромную тарелищу ~ 1 литр. Смотрите по очередям - где они есть, там и вкусно, значит.

Посадочные...

Посадочные места, как в столовке, нужно есть за одним столом с другими, хотя не смущает. И так тесно))

Есть хорошие мягкие детские стульчики, а на втором этаже детская зона и там поменьше толпы. Вход в десткую платный - в выходные 500 рублей 30 минут.

• Почему-то мне кажется, что автор подрабатывает написанием фиктивных отзывов 🤔 🙄 🤭 😁 🤣.

Потому что:

1. Часть фото к отзывам - это фотошоп.

2. Раз автор фоторепортер, то где фото московских отелей и забегаловок? То есть не всегда работает фото-камера... 😁

3. Как только что-то ломается, идет чинить в другую мастерскую.

4. И тд, и тп, и пр... 😁 😁 😁

P.S. Сколько заплатили за отзыв? 🤔🙄 300р?