ДЕПО Москва

Фудмолл
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Один из лучших фудмоллов как по мне🔥

Есть всё что захочешь, очень много нового и интересного,

Правда не все они хорошие, и вкусные, но тут дело уже чисто индивидуально)

Когда-то в моем детстве в старом добром Екатеринбурге был ресторан Сандей- семь кухонь мира. Идея таже, ходишь выбираешь разные залы и блюда. Вот это тоже самое только масштаб космический! Когда не знаешь чем конкретно хочешь вкусно поесть- всегда прихожу сюда, ещё и музыка нормальная играет.

Пока были в столице успели побывать в данном месте несколько раз. Большое разнообразие блюд, кухонь на любой вкус и кошелёк. Потребуется не мало времени, чтобы определиться с выбором. Шумно, для любителей душевных посиделок возможно не подойдет данный формат. Антуражно. Нам очень понравилось!

Отличное место где можно поесть все и сразу. Можно, к примеру, взять одно блюдо турецкое одно тайское, одно китайское и вспомнить хорошие времена когда можно было везде летать на море!))

Этот фудкорт моё место силы. Когда незнаю что поесть - еду туда, выбор просто по жести большой. Цены есть попроще, есть для богатых. Меня в целом - в общем устраивает, фрукты овощи не брал и не буду, очень дорого.

Добрый день! Мы очень рады, что Вам пришлась по вкусу наша концепция! Ваша положительная оценка - лучший стимул для нас двигаться дальше!

Служба сервиса фудмолла "Депо.Москва".