Дельта-авто

Автосалон

Господа, я одна из пострадавших от рук этих жуликов, подделка документов, обман в сроках, угрозы и это видимо только вершина айсберга. Собрав материал подаю на них жалобу в прокуратуру, пожалуйста если есть такие же пострадавшие как и я давайте объединимся! На коллективные жалобы чаще реагируют гос. структуры и в 99% случаев дела выигрываются. До 12 апреля 2015 года формируют весь пакет документов,буду признательна в сопутствующем материале. Quest_route@list.ru

• Добрый день! Для проверки по Вашему отзыву просим сообщить номер договора, дату посещения салона, а также марку автомобиля. По Вашему вопросу будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры. С Уважением, Дмитрий Полянский ответить

• Я бы с радостью дала вам всю информацию, но ваши же сотрудники решили что мне документы не нужны и несмотря на трехчасовые просьбы отдать мне документы я осталась с ксерокопиями. Проверку? Проверьте сотрудников которые пишут мне смс с текстом: "Не стоит лезть туда" "Я надеюсь ты меня услышала" Бандитизмом отдает , не правда ли? Все это было бы очень смешно если не было бы так грустно , в прокуратуре заявление сегодня зарегистрировали, думаю теперь у вас будут помощники для внутренней проверки и принятия мер.