Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания
  • Котельники, Дзержинское шоссе, 14
  • Монтажный завод 450 м

Добрый день! Отвратительная компания, больше не буду пользоваться их услугами. При оформлении заказа всё хорошо, но когда доходит до дела компания показывает своё истинное лицо. Забрали груз замечательно, но доставка в другой город не осуществилась: в заявке был указан диапазон времени для доставки, когда мне было удобно, но компании пофиг, они устанавливают свои правила и своё время (а зачем они при формировании заявки на доставку это запрашивают?!), когда обговаривали доставку до пункта назначения сразу же доп услуги появляются, которые должны были в ходить в заявку. 3-4 раза меняли дату доставки и при этом меня не уведомляли, всё это время я сидела и ждала, а они даже не удосужились позвонить заказчику (до сих пор жду). Они очень ловко переобуваются. По телефону никто не может дать точной информации, сотрудники не компоненты в своих вопросах и каждый раз говорят разное. Было сказано, что у них ведутся записи разговоров, очень на это надеюсь. Оформила жалобу, посмотрим как отработают.

Крайне не клиентоориентированная компания. Чтобы поберечь свои нервы и деньги не обращайтесь сюда!

Здравствуйте, Вероника! Благодарим вас за обратную связь. Напишите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли разобраться в случившемся и помочь вам. Нам жаль, что возникла подобная ситуация.