Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания. Офис
  • Москва, Лобненская, 18
  • Лобненская (ул. Лобненская д.17) 600 м
Олег написал 4 отзыва об этом месте

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРУЗЫ С ЭТОЙ ТК.

Заказали на производство оборудование.

Уже идут шестые сутки, где наш груз никто не знает, в том числе, деловые линии, на приложенных фото показано, за что мы платим по информированию о местонахождении груза.

Обычно груз до нашего города идёт двое суток.

Все планы производственного процесса нарушены.

Учитесь...

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРУЗЫ С ЭТОЙ ТК.

Заказали на производство оборудование.

Обычно груз до нашего города идёт двое суток.

Все планы производственного процесса нарушены.

Учитесь на чужих ошибках и обходите стороной, данную ТК.

Здравствуйте, Олег!

Сожалею, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Извините за неудобства.

С уважением

Мария Гладкова.

• Здравствуйте, Олег!

Сожалею, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Извините за неудобства.

С уважением

Мария Гладкова.

• И Вам здравствовать Мария, это не сложности, это отсутствие клиентоориентированности, наш груз с 05.09.2019 едет с Москвы в Екатеринбург, в город, до которого все остальные транспортные компании привозят за 2-3 дня. Номер накладной: 19-00081915679

• При оформлении чётко было указано когда приедет груз, но никто из Вашей компании не удосужился созвониться с клиентом и рассказать о переносе сроков.

• Спасибо, что сообщили номер накладной.

Да,к сожалению груз еще не поступил, ожидаем на терминале Екатеринбург 12,09/завтра.

По этой накладной есть страховка срока доставки.

После получения груза Вы можете подать претензию на возмещение стоимости перевозки.

Образец претензии можно скачать на сайте компании, в разделе "Полезная информация. Документы для скачивания" и направить на электронный адрес :po@dellin.ru

Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

• Мария, Вы снова не слышите своих клиентов, Вы сами подтвердили косвенно нарушение срока, дак возьмите и автоматически пересчитайте стоимость исходя из норм права за каждый день просрочки.

Я первый кто это оценит в отзывах о Вашей компании.

Но Вы надеетесь на то, что кто то не захочет возмещать, кто то забудет и так далее.

Желаю Вам улучшать Ваши БП.

• Олег, возмещение за нарушение срока доставки производит страховая компания, путем перечисления денежных средств на расчетный счет, поэтому будет необходимо заявление/претензия с указанием данных, куда перечислить возмещение.