Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания. Офис
  • Лобненская, 18
  • Лобненская (ул. Лобненская д.17) 650 м

Компания организована с размахом - все чистенько, красиво, но это только вывеска. Качество и клиенториентированность никакие.

Похоже создатели компании ушли на пенсию, а в топ-менеджмент наняли одних троечников.

Второй раз воспользовался услугами этой компании и второй раз получаю проблемы, при этом стоимость услуг выше среднего.

Первый раз...

Первый раз отправил редкое лобовое стекло на ретро-автомобиль - стекло аккуратно и красиво упаковали,

и расколотили по дороге к получателю. Компенсировать отказались требуя чек (стекло произведено 30 лет назад).

Решил дать компании второй шанс - попросил отправить небольшой груз из Барнаула деловыми линиями. В накладной указан адрес Подольских Курсантов (живу и работаю на юге Москвы), в итоге груз пришел на север Москвы. Москва немаленькая и с юга на север по пробкам можно полдня потратить. Деловые линии предложили мне как выход из ситуации оформить платную доставку по Москве. С учетом платной доставки по Москве, в целом доставка из Барнаула выходит в три раза дороже чем у альтернативных ТК.

Также в накладной заявлены услуги информирования и въезда на терминал. С учетом того что я доплачиваю за доставку до адреса в Москве на их терминал я не заезжаю, но это мои проблемы.

Третьего шанса у них не будет.

Ну и друзьям посоветую с троечниками не работать.