ДЕЛОВОЙ ЗВУК, ООО

Сеть студий звукозаписи
  • Ялтинская, 10 к1
  • Севастопольская 950 м

К сожалению - Отвратительно.

По КП обещали все сделать за 5-7 рабочих дней, прошло уже 3 недели - это 15 рабочих дней - ничего нет до сих пор.

До момента оплаты заказа общался с одним менеджером, после оплаты перекинули заказ на другого и началось:

К сожалению - Отвратительно.

Было заявлено - «мы максимально уточняем параметры заказа, Каждую деталь и нюанс», в итоге в первую неделю на связь никто не вышел, хотя писали и неоднократно упоминали, что по любым вопросам обращайтесь, задача непростая.

Через неделю с небольшим, приходит письмо - "ваш заказ выполнен, прошу проверить правильность, жду решения о закрытии заказа." Очень были удивлены ибо не видели ни одного промежуточного варианта, вообще ничего, но подумали что ребята видимо отличные спецы в своем деле.

Ознакомившись , сказать что были удивлены - это ничего не сказать. Полное игнорирование ТЗ, грубейшие ошибки, забытые персонажи в озвучке и т.д. Было ощущение что собрали на "коленке" за 15 минут.

В итоге работа полностью не удовлетворяет требованиям, не частично, а полностью.

Хочу отдать должное - ребята сразу согласились на "правки", возможно были какие-то проблемы с исполнителем, ну всякое бывает. Мы в свою очередь предложили все-же работать поэтапно и сначала озвучить первую часть ролика + постоянно поддерживать связь.

Но в итоге та же самая ситуация, молчание или игнорирования вопросов о сроках.

До сих пор ждем хоть что-то.

• Евгений, приносим извинения за сложившуюся ситуацию и делаем все возможное, чтобы Вы получили Ваш заказ в ближайшее время в хорошем качестве. Действительно, к большому сожалению, иногда влияет человеческий фактор в следствие чего возникают критические ошибки.

Сейчас наши сотрудники работают над устранением подобных неточностей.

Благодарим Вас за обратную связь.