Делимобиль

Центр каршеринга
  • Москва, Электрозаводская, 27 ст1а
  • Преображенская пл. 950 м

Каршеринг в огромном городе - где добраться из точки А в точку Б целая сложнющая эпопея - спасение вселенского масштаба. У Делимобля гуманные цены, адекватная поддержка, большой выбор машин, которые кстати в нормальном состоянии, а не убиты в хлам, и не глючное приложение с понятным интерфейсом. Взятие машины в аренду делается быстро в пару кликов. С сервисной службой всегда есть связь. Вам 100% помогут в сложной ситуации, подробно разъяснят любые нюансы. Поэтому есть ощущение, что находишься в заботливых руках.

• Рады, что вы высоко оценили наш сервис и он действительно полез для вас.

Сервис делает все для того, чтобы пользователи всегда были довольны и могли арендовать машину в любом месте.

Мы всегда стараемся навести марафет в наших машинах, чтобы нашим пользователям было приятно находиться в них.

Вы также можете написать нам в социальные сети, мы рассмотрим ваш вопрос и постараемся оперативно вам помочь.