Делимобиль

Центр каршеринга
  • Москва, Электрозаводская, 27 ст1а
  • Преображенская площадь 950 м

Интересно сегодня получилось. Я вообще Делимобиль давно использую, но такого у меня еще не было. В общем приехал по делам к знакомому, перед тем как уезжать зашел в приложение, увидел рядом Киа Рио, ценник был на нее 10 р за минуту. В принципе устраивало, ехать то минут 10, а такси за тот же маршрут берет 350 минимум. В общем пока заканчивал со всем прошло полчаса где-то, захожу еще раз и 8 р уже. Хотя времени то всего ничего прошло. Как потом понял, что-то вроде динамического образования у них. До конца не понимаю пока по какому принципу там машины дешевеют, но что цена вот падает это факт. Забронировал как раз по 8, доехал в итоге до дома за 160 р вместо 350 р на такси.

Здравствуйте, Юрий!

Да, у нас, действительно, действует динамическое ценообразование. Цена зависит от вашего тарифа, времени суток, марки автомобиля, времени его простоя и вашей истории поездок.

А ещё у нас по-прежнему действует бонусная система и проводятся различные акции :)

• Здравствуйте, Юрий!