Светлана написала 2 отзыва об этом месте

В Кари кидс огромный ассортимент не только всевозможных игрушек,но и детских вещей для мальчиков и девочек с полными размерными рядами, что не может не радовать.С новым сезоном нашим деткам срочно нужны обновки, т.к. растут они быстро . С наступлением тепла нам необходимо было сменить тёплые штаны на джинсы.

Мальчиковые джинсы светлого цвета,...

Мальчиковые джинсы светлого цвета, достаточно плотные,что хорошо, погода сейчас переменчивая, и такая плотность в самый раз! Имеются лёгкие светлые потёртости на них. На поясе, внутри вшита резинка,которую можно регулировать по объёму талии, перестёгивая деления на пуговицы. Плюс ее в том, что она пришита по краям, к поясу,а значит у нее не будет возможности уползти. Очень удобно! На джинсах имеется несколько кармашков, все аккуратно нашиты.

Сидят хорошо,даже стильно) недостатки в процессе носки выявлены не были, одни плюсы)

Артикул 18240163

• Добрый день, Светлана.

Благодарим за отзыв.

Спасибо, что выбираете наши магазины для вашей семьи! Мы рады, что вас устроило качество товаров, приобретённых в нашем магазине и надеемся, что ваших детей тоже.

В kari KIDS вы всегда сможете найти не только игрушки, обувь и одежду, но и питание, средства гигиены и пр. товары так необходимые Вашему ребенку. Все товары имеют необходимые сертификаты. Следите за нашими акциями в группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс) и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными.

Будем рады снова видеть Вас в kari!