Посетила магазин один раз, опишу мои впечатления:

Что хорошего:

Большой ассортимент. Есть весьма достойные и недорогие вещи. Много недорогих футболок, маек и т.д.

Теперь о плохом:

Я ничего не купила, потому что не смогла примерить.

Посетила магазин один раз, опишу мои впечатления:

Что хорошего:

Теперь о плохом:

Я ничего не купила, потому что не смогла примерить.

Так как кабинки отделены глухими дверями с замком....и в половине из них замок не работает. На мой вопрос к продавцу "обслуживающему примерочные" есть ли свободные кабинки- я получила ответ, что она понятия не имеет и ей все равно как я пойму какие из них заняты, а какие свободны. И да, в каких-то замки работают,а в каких-то сломаны, но она понятия не имеет в каких. ( Сломанные замки я обнаружила, когда пыталась найти свободную кабину, и потревожила двух покупательниц).

Резюме:

Я конечно понимаю, что это магазин не дорогой одежды, но все же его покупатели заслуживают элементарного вежливого обслуживания. И если уж разработана оригинальная концепция примерочных с глухими дверями, из-за которых не понятно есть кто-нибудь в примерочной или там свободно, то содержите замки в исправности.