Ужасная компания. После оплаты ждала заказ 3 недели. Консультанты ничего не знают, получили деньги и забыли о клиенте. Это первая и последняя покупка у данного магазина

• Здравствуйте, Ангелина. Ваш заказ Вы могли ждать 3 недели, если только он был под заказ. А мебель под заказ у нас не 3, а 4 недели, так что вам даже быстрее привезли. Наши менеджеры всегда информируют по срокам.

Так же просьба отправить номер заказа и вашу претензию на эл. почту info@mebelnyvkus.ru. Так мы становимся лучше! И надеемся, что сам товар полностью оправдал Ваши ожидания. Всего Вам доброго!

• Товар оправдал (хорошо что Вы не производители), а вот Ваша контора нет. Ваша доставка вообще говорит с помощью сленга и бросания трубок ( а если будете ругаться вообще не привезем товар) . Научите разговаривать сотрудников. И помните Вы не одни на рынке

• Ангелина нам очень важно разобраться в ситуации. А Вы очень категоричны и на даете никакой конкретики.

Просьба отправить номер заказа и вашу претензию на эл. почту info@mebelnyvkus.ru. Тогда будет проведена служебная проверка, это нужно чтобы впредь такого не повторилось. Спасибо!

• Что и требовалось доказать отзыв отрицательный (что все плохо) может черкнуть любой.