Ужасное заведение, порочащее имя отличного паба. Если вкратце, дело было так. Я со своей девушкой и её сестрой зашли в данный паб, заказав 3 коктейля, решили завязать беседу с барменом, узнать какие обычаи и традиции в данном заведении, а так же рассказать о нашем местном Harats в Екатеринбурге. В ответ услышали сразу же грубость и оскорбления в нашу сторону (конкретно на сестру моей девушки), бармен никак не шёл на контакт и начал проявлять в наш адрес ярко выраженное отвращение. Мы старались разговаривать вежливо. В ответ видели только штыки. После чего он стал говорить нам, в открытую: " Оплатите бухло, делайте что хотите" далее шел поток фраз "Проваливайте" и т.п.

После чего мы окончательно разочаровались в данном пабе, дак это его эпичная фраза, в адрес сёстры моей девушки "Иди на***й отсюда". После этого мы попросили жалобную книгу и описали данную ситуацию. На протяжении всей словесной перепалки рядом с барменом сидел его друг который был с ним солидарен и во всем поддерживал. Бармена звали Сергей, фамилии увы не узнали.

Позже к нам подошла главный администратор/ менеджер, точно не помню как представилась. Сначала она показалась милой, и налила нам выпить за счет заведения. Но в ходе беседы с ней, она начала обвинять нас, как и бармен до этого, что "мы под чем то" "что то употребляли". Мы просто были в шоке от таких заявлений.

Очень жалко что Московский Харатс встретил нас именно так, надеюсь остальные посетители данного заведения не наткнутся на то что встретили мы. Как то так.