Must see, must be, must eat.

Я уверена, каждый должен хотя бы раз в жизни побывать в Большом кафе!

Несмотря на небольшую площадь, столики по атмосфере очень автономны. За одним столиком сидят парень с девушкой, на диванчиках рядом пьют вино и разговаривают на философфские темы гламурные девушки, а тут и мы с дитём неподалёку уместились.

Еда:...

Must see, must be, must eat.

Я уверена, каждый должен хотя бы раз в жизни побывать в Большом кафе!

Еда: вкусно! Чего только стоит то, что можно взять просто мясо с просто овощами. Чай: он есть всякий, разновкусный. И вафли. Их достали и разложили аккуратно на тарелке прямо из посылки из детства.

Кстати, про дитё. По уровню комфорта Большое кафе конкурирует только с новосибирским ТБК. Во-первых, в меню есть еда, которой можно накормить двухлетнего киндера. И это не специальное детское меню, а вполне нормальная человеческая еда. Во-вторых, в свободном доступе есть книжки, Ридибундусы и игрушки в магазине этажом ниже (Тёма, ты этого не видел ;-).