Заказывали у этой фирмы установку четырех окон и балконную дверь.

Замерщик приехал, все мерки снял. Все нюансы оговорили.

Обещали перезвонить с информацией о сумме заказа через день. Тишина. Пришлось надоедать им напоминаем о себе в течение 4-ех дней.

Заказывали у этой фирмы установку четырех окон и балконную дверь.

Замерщик приехал, все мерки снял. Все нюансы оговорили.

Сроки доставки товара также сдвинулись на 4 дня. Причем приходилось названивать, т.к. обещания перезвонить с их стороны не выполнялись. Относились совершенно неответственно к своим обещаниям (я уже не говорю о том, что все условия прописаны в договоре).

Также несколько дней ждали установщиков. Якобы все были заняты. Ожидайте. После очередных звонков в эту фирму, выпросили у них установщиков.

Окна установили в один день. НО, как выяснилось, забыли привезти откосы. Потом, выяснилось, что их просто забыли заказать на производстве. В итоге, пришлось ждать пока установщики купят откосы. Это еще плюс один день.

Также, мы с замерщиком оговаривали размер двери на балконе. НО привезли дверь бОльшую, чем нужно. Пришлось ломать порог, чтобы установить эту дверь, т.к. новую ждать еще 3 недели.

В итоге, хочу сказать, что отношение к своей работе у них отвратительное. Безответственное.

Один плюс - качество продукции. Стеклопакеты хорошие.

Данную фирму не рекомендую. Но если хотите потратить свои нервы и время - удачи!