Я бы рекомендовала этот магазин всем тем, у кого много друзей и кто постоянно ходит на какие- либо мероприятия , где надо дарить подарки. Такой человек , на пример, я. И когда мне надо закупиться очередной партией подарков, я обязательно заезжаю в этот гипермаркет. Нравиться , что там можно найти все, что только можно себе представить в качестве подарка: посуда, товары для дома, дачи, красивые картины, фигуры, вазы, статуэтки и так далее.

Недавно, кстати, переехали с мужем в новую квартиру и теперь активно ее обустраиваем, поэтому этот магазин пригодился мне не только для подарков другим людям, но я для нашей с мужем квартирки тоже)