Прорваться сюда сложно, но несмотря на все предостережения, мы прорвались :) совершенно случайно успели на ужин, что до 20 ч. Все было очень вкусно и очень сытно!

Ужин : горячее, гарнир, салат и напиток (Мохито или Куба Либре), в районе 350 руб (не помню точно). Очень понравилось :))

Интерьер заведения - восторг! Революция, Свобода, Че Гевара,...

Интерьер заведения - восторг! Революция, Свобода, Че Гевара, Куба! Баррикады, каски, патроны, флаги - ооочень здорово. Персонал ходит в форме цвета хаки: майка и штаны - милитари. В общем, все гармонично-революционно.

Пришли мы во вторник, как оказалось, в день танца. Весь ресторан оживился и переменился в зажигательный клуб! Мы обитали в дальнем зале, нам не помешали заводные ритмы музыкантов, но, чтобы пройти в туалет, пришлось пританцовывать бедрами, пробираясь через толпу :)

А потооом началась дегустация рома! И как же это было вкусно!! Официант радостно угощал нас "старым" ромом, а нам завтра надо было на работу...))