Первый раз в Сварню я попал, не соврать в 2006ом или 2007 году. Тогда еще возле ст.м.Тимирязвеская. Понравился выбор пива и приятная пища. на Тимирязевской в итоге Сварню прикрыли и мы с друзьями стали наведываться именно в расположенную в Золотом Вавилоне, как в ближайшую.

Могу сказать ,что это местечко по атмосферности нам понравилось даже...

Могу сказать ,что это местечко по атмосферности нам понравилось даже больше. Лично я рассматриваю это как первое заведение для посиделок за бокалом пива9в моем случае чаще - эля).

Выбор блюд впечатляющий - не могу похвастаться тем, что попробовал большинство, но смею отметить качественность абсолютно всех блюд из колбасок. Мясные блюда в целом очень вкусные, но рискну предположить что это особенность пивных ресторанов в принципе - как же иначе?

Выбор пива и пиво-подобных напитков ( отменный Эль. Этот напиток стал моим любимым среди слабоалкогольных именно после Сварни) впечатляет. Был приятно удивлен их "домашним" пивом, хотя не могу назвать себя любителем пенного напитка - за пределами пивных ресторанчиков пиво я не пью.

Посидеть приятно как вдвоем так и большой компанией.

Как и в большинстве хороших заведений - в пятницу вечером и в выходные довольно людно. Но увлеченный беседой я обычно не замечаю ничего вокруг.

Стоит отметить в некурящем зале "детский уголок", правда, на разнообразие и/или выбор развлечений для детей внимания не обращал.

Всем рекомендую в общем.