Deka laser clinic

Центр косметологии
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Меня устроила лазерная эпиляция голени и подмышек у специалиста Дарьи. Санитарные нормы были соблюдены во время процедуры.

Ежемесячно хожу в клинику, делаю комплексную лазерную депиляцию. Условия в кабинете замечательные, все очень чисто, красиво, приятно находиться. Хожу к Дарье Сергеевне. Специалист хорошая, обладает медицинским образованием, приятно проводит процедуру, хорошо общается, всем друзьям советую.

Лазерную эпиляцию всего тела, кроме рук, делала. Года два уже хожу в клинику. Результат отличный, мои ожидания оправдались. Мастер общительная, доброжелательная, с ней просто комфортно. Особо рекомендаций не было, у меня не проблемная кожа. Нельзя ходить в солярий, загорать на солнце, напоминают каждый раз.

Лазерная эпиляция на аппарате DEKA заняла около часа. Я уже прошел 10 процедур. Мастер рассказала, что нужно делать, спросила давно ли я загорал и какие лекарства принимаю. Общалась она доброжелательная, была внимательной. Рекомендовала не мыться горячей водой.