Дэя

Салон красоты
  • Круглосуточно
    в избранное

Окрашиванием довольна. К мастеру Майе ходила, она выполнила то, о чем я попросила. С картинки повторила цвет. Важно, чтобы мастер сразу обозначил, что он может сделать, сразу объяснил, какой будет результат. На среднюю длину волос работа 1,5 часа заняла.

У косметолога массаж лица делала и другие процедуры. Эффект от процедур мне нравится, то, что ожидала, то и получила. Косметолог Наталья хорошая, всегда к ней хожу, отмечу в её работе профессионализм.

Делаю лазерную эпиляцию ног. Процедура занимает полчаса. Кабинет находится в отличном состоянии, все чисто, хорошее оборудование. Специалист работает профессионально, дает все необходимые рекомендации по уходу за кожей.

Отличный салон. Я осталась довольна всем. Приходила на общий массаж тела. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. После процедуры оценила улучшения, в теле появилась расслабленность. В целом от массажа получила приятный эффект. Мастер был аккуратен, во время проведения своей работы соблюдал нормы гигиены и чистоты.

Первый раз был в центре, делал криолиполиз, лазерную эпиляцию и лимфодренажный массаж лица. Услугами мастера очень доволен, отечность снялась. Косметолог произвела замечательное впечатление, профессионал в своем деле, комфортно было общаться и находиться рядом.