ДЭУ ЭНЕРТЕК

Компания по продаже и монтажу теплых полов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

В компанию мы обратились по вопросу укладки тёплого пола. Специалисты установили пол качественно и за минимальные сроки для нас относительно объёма выполненной работы. Главное - пол очень тёплый, по нему приятно ходить босиком, мы всей семьёй радуемся не знаем теперь что такое холод, очень круто. Результат радует.

Мы с мужем установили тёплые полы Дэу Энертек (кабельный мат.), детки так довольны бегают без носочков нам комфортно и тепло, мы их даже самих научили регулировать температуру, это несложно, спасибо вам!)

Мысли о том, что нужно строить свой дом посещали нас с женой на протяжении 5 лет. И вот мы год назад решились, возвели стены и когда дело дошло до пола, нам посоветовали знакомые сделать отопление с помощью тёплого пола. Обратились в фирму Дэу Энертек выбрали тёплый пол XL PIPE, остались очень довольны. Рекомендуем фирму!)

Рекомендую полы XL PIPE, лучшее изобретение на данный момент в 21 веке. Современное, отопление. Не сушит воздух как батареи, это самое главное для меня и не захломляет стены, можно сделать офигенный ремонт и отопление будет установлено под полом. Класс!