Давлекановский

• Москва, Пятницкое шоссе, 21 к1 — 1 этаж
  • Митино 800 м
  • Пятницкое шоссе 1700 м
  • Волоколамская 1700 м

Относительно недавно открыли этот магазин и я сразу же поспешила попробовать его продукцию. 😋

В первый раз брала котлеты «Московские» и блины с вишней.

В первый раз брала котлеты «Московские» и блины с вишней.

В блинчики я влюбилась с первого же укуса: в них очень-очень вкусное тесто и начинки в достаточно (и не много и не мало). В общем, восхитительные блинчики по пятибальной шкале, заслуженно забирают пятерку, высший балл!

Котлетки не так впечатлили меня, как блинчики, но им можно дать оценку 4 с минусом. Это были не самые лучшие, но и не самые худшие котлеты, которые я когда-либо пробовала.

Во второй раз моя покупка меня частично разочаровала. Брала блинчики и к ним претензий нет, он снова меня восхитили. Ещё брала пельмени «Сибирские», они на твёрдую четверку (в них как будто бы нахватало соли и пряностей), неплохие пельмешки, но бывало и лучше.

А вот от «корден блю» один только негатив. Вкус просто отвратительный 🤮 . После первого же кусочка у меня появились рвотные позывы. Это «добро» сразу же полетело в помойку.

На следующий день я зашла вновь за блинчиками и поделилась своим впечатлением по продукции: похвалила блины, дала оценку другим продуктам и рассказала, что мне совершенно не понравились «корден блю»; и сказала, что напишу о их продукции отзыв. Продавец, видимо, совершенно не умеет воспринимать критику. Начала мне говорить, что она никогда не читает отзывы и ей не интересно чужое мнение и тд.

Я конечно понимаю, что это всего лишь продавец, и она не занимается производством, но у неё, как у сотрудника компании, должна же быть хоть какая-то заинтересованность. Она же может получать обратную связь по продукции и передавать ее в отдел качества и тд, для исправления ситуации. Но здесь не тот случай. 😩

В итоге: магазин неплохой, но ещё есть куда стремиться.

Благодарю за внимание 😊