Москва

DaoChai.ru

Магазин китайского чая
  • Дубровская 1-я, 1а — цокольный этаж
  • Пролетарская 470 м

Магазин очень понравился! Хороший ассортимент - есть все, что нужно и даже более того! Большой выбор хорошего чая. Покупал чай, чабань и посуду для чайной церемонии в подарок любимой женщине. Продавец помог с выбором, внимательно осмотрел пиалки/гайвань, бракованую крышку заменил. Также помог с выбором чая. Все очень грамотно, со знанием дела и любовью к своей работе. Магазин рекомендую всем, сам буду закупаться регулярно.
Виктор, накладная 0000-001426.

Виктор, спасибо за посещение и приятные слова!
Уверен, чай понравится (в основном у Вас по накладной красные) Всегда готовы ответить на вопросы, если они возникают, и сделать подборку на основе Ваших предпочтений и ожиданий.

Ждем в гости снова! До встречи ...

• Виктор, спасибо за посещение и приятные слова!

Ждем в гости снова! До встречи ...