Даниловский рынок

• Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Любимый рынок. Редко получается сюда захеать, но если заезжаем то затовариваемся наверное на месяц. Рекомендую.

Рынок объективно очень хорош. Размещение удобное, ассортимент широченный и очень высокое качество продуктов. Есть все необходимые продукты и даже места, где можно перекусить между покупками. Цены на некоторые товары выше среднего, зато я могу быть уверенна в их свежести и качестве.

Интересное место, много кафе где вкусно кормят и демократичные цены. Взяли суп Pho Bo за 390р.(огромная тарелка и очень вкусно). Разнообразный выбор продуктов, нашла белые грибы - 1500р/800гр.

В отличие от Депо приличные люди, а не рассадник шл*хантре, которые ищут папиков.

Советую для посещения.

Большой выбор продуктов. Даниловский рынок довольно большой, приятные цены и хорошее быстрое обслуживание.

Хороший, чистый рынок. Большое разнообразие продуктов, нормальные цены. Частенько появляюсь там и закупаюсь!