Dance legend

• Москва, Хабаровская, 24
  • Камчатская 160 м

Ну, наконец-то! Я получила свой заказ 👏👏👏

Ну, наконец-то! Я получила свой заказ 👏👏👏

Девушка я старорежимная, чисткой пёрышков занимаюсь самостоятельно. Посему магазины с лаками, пилками и атрибутикой для маникюра/педикюра актуальны. О марке Dlegend узнала случайно: подруги, зная мои совковые привычки и отчаявшись приобщить к современным нэйл-сервисам, подкидывают цветные флакончики регулярно 😉

И вот, однажды, получив ярко-оранжевый лак от Dance legend, я буквально влюбилась в эту марку! Флакон истратила в ноль, захотела приобрести еще. Перечислю замеченные плюсы:

💅 Идеальная консистенция, удобен в нанесении, не растекается

💅 Быстро сохнет, но при этом хорошо держится

💅 Не портит ногти, не придает желтизну, даже без использования базы

💅 Палитра просто ОГРОМНАЯ, на любой вкус. Жизни не хватит перепробовать все оттенки

💅 Цена вполне бюджетная (150р-300р), при таком качестве - просто халява!

💅 Выпускается в разных объемах: 6,5мл, 15мл, что тоже удобно

🤭 Наигравшись с кракелюрами, солнечными, песочными и термо-лаками, удовлетворив внутреннюю "девочку" стразами и блестками, круг моих приоритетов сузился до кремовых, хамелеонов и голографиков.

Сейчас главные требования к лаку: комфортное нанесение, равномерное покрытие, быстрое высыхание, нескучный оттенок и стойкость. Наношу 2 слоя лака и закрепитель - держится почти неделю.

😌 Пара флаконов из... наверное 15-16, меня разочаровали - один нужно было нанести в 4-5 слоев, чтобы добиться нужной глубины цвета. Не айс 😒 Второй оказался не того оттенка, что представляла себе по фото на сайте. Ну, это уже субъективно 👓 Итого, процент недовольства очень мал 😉

🏪 Теперь об интернет-магазине: сайт удобный, поиск по цвету, бренду, эффекту 💅 https://dlegend.ru/...

Кроме лаков представлены средства по уходу, инструменты, разнообразная мишура для дизайна и стемпинга 🤗

Заказывала здесь несколько раз. Товар отправляют через почту России, постаматы или СДЭК. У меня с этой транспортной исключительно хороший опыт. Все аккуратно упаковано, четко, быстро... правда, в регионы доставка платная. Выгоднее сразу много флакончиков заказывать 😍

👎 Ложку дегтя добавлю о недавнем заказе. Как обычно выбрала несколько лаков, оформила заказ, оплатила сразу. Причем частично - накопленными бонусами. Стоимость доставки компенсировалась - гуд! Обычно через 5 дней уже получаю коробочку с "сокровищами", а тут неделя прошла и ни ответа, ни привета 🤷 На сайте статус заказа висит "в обработке". Пишу на мыло: "Что за дела, ребят? Объяснитесь! Когда ждать?" 📧 Ответ получаю буквально через несколько минут с объяснениями (подводит поставщик) и извинениями - служба поддержки работает на 5! 👌 С пониманием жду дальше. Проходит еще неделя... Ура! Заказ отправлен 😊 Дальше тормозит уже ТК, но о задержках есть информация на их сайте - повышенный объем перевозок. И вот, наконец, спустя 3 недели я получаю свои лаки! Видимо, в качестве компенсации магазин добавил еще один флакончик бесплатно 👌 Спасибо, конечно, но цвет абсолютно не мой 😆 Надеюсь, это разовый косяк со сроком поставки и он не станет нормой 🤨

В целом же, магазин и продукцию рекомендую, как достойные по соотношению цена/качество 👍 Кстати, никому желтый лак не нужен?.. 😉

• Спасибо большое за отзыв, беру на вооружение. Уже пару месяцев как я слезла с геля. Мажу лечением и домашними остатками. У Вас очень красивая форма ногтей. По моему брала такую марку. Не помню качество 🤔

• Спасибо, Юль! 😘 Если будете заказывать - поделитесь потом впечатлением, плиз! 😉

В магазинах у нас эту марку можно найти, но ассортимент очень скромный. Вот на сайте - глаза разбегаются 😍

• уже смотрю 😂

• Я обычно в корзинку накидываю от души, потом вижу строку "Итого" и оставляю несколько, которые прям вот нравятся-нравятся 🤣🤣

• а там можно и на почту? сколько доставка, не могу найти

• Варианты доставки: СДЭК, постаматы и почта России. СДЭК в Самару дешевле, чем почта РФ, всегда через них заказываю. Стоимость доставки можно посмотреть и выбрать при оформлении заказа. Она разная, поэтому на сайте не указана. У меня последний раз вышло 197р через СДЭК. А за прошлые заказы накопилось 211р бонусов, т.ч. доставка компенсировалась 👍

• 😆👍👍

• О, даже мальчики лаки заценили! Ништяк! 😉😂

• на последнем фото ногти прям шикарные 👍

• Спасибо, я старалась! 😇

• вот теперь тоже знаю свою ипостась - старорежимная! у меня даже в арсенале имеется аппарат с насадками, но я привыкшая к обрезному манику. Машинку всё ещё воспринимаю как адский механизм для пыток!

• лучше и не начинать гели, потом так сложно отвыкать

• я ещё на мероприятия могу озадачиться, а так... мне сам процесс спиливания ногтя не нравится, жутко, не переношу. Мне раньше у подруги всё дизайн нравился, девченки креативили: стразы-капельки совсем немного, но интересно, барельефы и прочие интересности - но только со стороны)

• И у меня где-то пылится такая )))))

• Тоже сама крашу , с гелем покончено, ногти истончились и один стал волнистый и мягкий какой то.. сейчас уже восстановилось всё.Интересные цвета, а мне нннада розово- сиренево- фиолетов!!

• Я с наращенными ногтями ходила, когда еще типсы были. Помните такую технологию? 😉 На 3 мес всего хватило меня и все, больше не хотелось искусственных почему-то 🤔

Лена, из розовых могу порекомендовать голографик Сияющая радуга № 16. На последнем фото 4 ногтя им накрашены. Вроде простенький цвет, но в реале не банально смотрится. Подсела прям на него, закажу еще, когда закончится )

Еще серия New Prism нравится, там 05 интересный такой розово-сиреневый... Да у них много вариантов! 💅

• Три недели! Т.е. у меня еще не всё потеряно, заказ из Декатлона со статусом "в пути" с 6 числа...

• Я так поняла, к концу карантина, когда народ уже вышел на улицы, а магазины еще не заработали, все стали активно заказывать товары он-лайн. А торговые мощности к такому не готовы, поэтому система не справляется. По крайней мере, я всегда тут получала лаки на 5 день после заказа. Впервые так долго доставка...

А Вы в Декатлон не писали? Что говорят?

• Нет. Я вообще не уверена, что мне заказ ещё актуален. Как придёт, решу

• Ну, удачи Вам! ) Чтоб все последующие заказы вовремя доставлялись )

• Магазин удобен тем, что все коляски есть в наличии, не приходится долго ждать поставку. Обслуживание приветливое и отзывчивое.