Damas medical center

• Москва, Садовническая улица, 39 ст13
  • Новокузнецкая 800 м
  • Третьяковская 1200 м
  • Третьяковская 1200 м

Ужас ! Не советую никому. Во первых Разводят. Во вторых они на сайте не публикуют отзывы недовольных клиентов. А все хорошие отзывы куплены.

Я с Екатеринбурга, сначала поговорили с доктором и по телефону сказали что с другой зоны тела тоже делают пересадку бровей. Сказали перед операцией нужно прийти на консультацию чтобы специальными аппаратами смотрели состояние луковиц на теле. Записываюсь. И вот как только покупаю билет на самолёт и уведомляю им об этом, они сразу они звонят и говорят что доктор не делает такую операцию, не приезжайте напрасно. А что сразу правду сказать нельзя??? Это значит что доктор не профессионал , если не может сконцентрироваться можно или нельзя делать. Вот так обманом записывают на консультацию чтобы у доктора была возможность заманить на другие услуги. Из-за них пропали мои 8000 р ,И кто будет компенсировать

мне за вашу некомпетентную работу админов и доктора ???!!!!!!!причём админ ещё как робот общается. Не слышит. Ощущение что набрали персонал для разводов на консультацию.