Daily Service

Автосервис
  • Закрыто

Пригнал к ним фольксваген тигуан на диагностику ходовой. Работа механиков порадовала, быстро всe проверили, указали на поломки и лишнего ничего не придумывали. Сработали четко и по стoимости адекватно вышло.

Проходил в этом сервисе диагностику на своей ауди, сделали очень быстро, оказалось в подвеске есть проблемы, починили оперативно и за демократичную цену. Рекомендую теперь знакомым даже, тут ребята знают свое дело

Нужно было покрасить передний бампер на моей шкоде октавии. Заехал сюда. Спасибо мастерам, которые быстро и качественно сделали всю работу. Покрасили хорошо, краска как родная подобрана. По цене немного отдал, все понравилось.

Пару дней назад заезжал на мойку, отмыл свою машину до блеска, а заодно и в салоне навел идеальный порядок. Как уже постоянному клиенту, мне начали делать скидочки, что очень приятно ).

Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Заезжал не так давно в этот сервис на своей ауди а3. Стал замечать некоторые проблемы во время торможения. Заехал к специалистам. Мне произвели замену задних тормозных дисков. Спасибо.