Daily Service

Автосервис
  • Закрыто до 10:00

Заезжал в этот автосервис для проверки шума в подвеске у моего автомобиля Фольксваген туарес. Мне понравилось, как выполнили работу. И приняли приветливо. Нормальный автосервис.

Заезжал к вам 5.09 для диагностики подвески моей октавии, всё сделали первоклассно, вопрос свой решил и относительно недорого. Отдельная благодарность за то, что у вас сервисе отсутствует навязывание услуг.

Пригнал к ним фольксваген тигуан на диагностику ходовой. Работа механиков порадовала, быстро всe проверили, указали на поломки и лишнего ничего не придумывали. Сработали четко и по стoимости адекватно вышло.

Проходил в этом сервисе диагностику на своей ауди, сделали очень быстро, оказалось в подвеске есть проблемы, починили оперативно и за демократичную цену. Рекомендую теперь знакомым даже, тут ребята знают свое дело

Нужно было покрасить передний бампер на моей шкоде октавии. Заехал сюда. Спасибо мастерам, которые быстро и качественно сделали всю работу. Покрасили хорошо, краска как родная подобрана. По цене немного отдал, все понравилось.