Москва

Даблби

Сеть кофеен
  • Цветной бульвар, 2 — 1 этаж; B подъезд
  • Трубная 230 м

Пока на Флампе бум автомобильных отзывов, я напишу о другом :)
Добралась я до желанного нового холодного напитка в ДаблБи - Перечный киви (300р).
Если коротко, то ожидала я чего-то другого. Кажется туда добавляют переспелый киви. Это понятно по текстуре напитка - плотная, немного похожая на пюре, без кислинки и очень много косточек.
Я не поняла что...

Пока на Флампе бум автомобильных отзывов, я напишу о другом :)
Я не поняла что именно в напитке перечного. Ассоциации с этим словом у меня либо перечная мята, либо перец. Но ни того, ни другого в напитка нет. Зато есть лимон, который кстати совсем не мешает вкусу, а дополняет его.
В общем напиток Тархун-вишня мне нравится намного больше. Хотя в следующий раз я попробую холодный латте дыня.
И немного о точке: тут только напитки с собой. Окошко находится внутри бизнес-центра, и в выходные там слишком пустынно и не очень комфортно. Когда мы заходили туда, то бариста куда-то хотел уйти, но ради нас остался и сделал напитки :) И как всегда нам пожелали хорошего дня, приятной прогулки.