Da Pino

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

У нас традиция: раз в неделю привожу сюда ребенка на мастер классы (бесплатные, как ни странно), потом заказываем что-нибудь вкусненькое - пицца, паста, есть интересное детское меню, отличные десерты.

Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за высокую оценку и обратную связь. С удовольствием встретим вас снова.

Меня подкупает очень уютная атмосфера, особенно вечерами. А еще я не успела перепробовать все итальянские салаты, коих в ресторане готовят множество, и очень вкусных. И даже бароло можно выпить!

Добрый день, Алена! Благодарим за высокую оценку. Искренне рады, что составили вам достойную компанию. С удовольствием встретим вас снова!

В Da Pino были с женой, решили поужинать под звуки живого инструмента) Кухня понравилась, готовят они вкусно. Теперь частенько заказываем у них еду домой. С удовольствием ещё раз сходили бы, но пока нет времени.

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за максимальную оценку и выбор. Будем рады встретить вас снова.

Отлично провели время всей семьей. Мы с мужем наслаждались итальянской кухней, а детвора развлекались в детской комнате с аниматорами.

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Будем рады встретить вас снова!

Мне в этом ресторанчике нравится то, что большое внимание отводится семейному отдыху, занятий с детьми. Моя дочь, например, любит готовить десерты, хочет стать поваром. Ей очень нравятся кулинарные мастер-классы, что проводятся по субботам.