Cybex

Интернет-магазин
  • Москва, Берзарина, 36 ст1
  • Берзарина (ул. Максимова) 230 м

Отличная компания!

Заказывал коляску с доставкой в Екатеринбург.

Во-первых, товар абсолютно новый, а не тот, что полгода в зале розничного магазина простоял, во-вторых, цена выгоднее, чем в местных магазинах.

Отличная компания!

Заказывал коляску с доставкой в Екатеринбург.

Все было в наличии нужного цвета, попросил зарезервировать на неделю - прислали полную информацию о заказе с отсрочкой оплаты онлайн на Яндекс-Кассе.

Все подробно расписано - комплектация, условия и пр.

Всегда на связи, на все вопросы ответили.

Отзывов в сети довольно много и все положительные, а здесь почему-то никто не пишет.

Немного омрачило ситуацию то, что на сайте везде крупно первым делом написано про бесплатную доставку по России, в том числе в карточке товара. Однако после оплаты выяснилось, что доставка будет за мой счет (1530р.), т.к. товар по акции, и на сайте действительно есть упоминание об этом - на специальной странице, последней строчкой мелким шрифтом в самом низу страницы в сорок (!) экранов.

Я обратился к магазину с этим, они извинились и сказали, что исправят информацию, чтобы в дальнейшем не было таких случаев. Пока все по-прежнему...

В целом однозначно рекомендую!