Цветочный ряд

• Москва, улица Намёткина, 11 — 1 этаж; супермаркет Ароматный мир
  • Новые Черёмушки 900 м
  • Калужская 1300 м
  • Воронцовская 1300 м

Самые дорогие цветы продаются здесь, "опт" у них означает не "оптовые цены" а то что втридорого вам продадут не один цветочек а много. Да, возможно у них "мексиканско - чилийско - перуанские" цветы, но они ничем не отличаются от цветов в других магазинах, которые я приоблетал. Честно говоря разочарование от магазина было 2 раза:

- В первый раз 8го...

- В первый раз 8го марта (я понимаю что тюльпаны везде дорогие 8го марта - но здесь была самая большая цена из шести магазинов в округе),

- Второе разочарование от букета жене на день рождение, когда за 20 кустовых маленьких роз насчитали около 2х тыс (букет приобретал 22 июня в 6:38 утра - в букете 11 пионов, обертка, белая травка и 20 кустовых роз (не 20 веточек а 20 маленьких бутонов) - цена 4470 рублей). Я бы не заподозрил подвоха, потому что в цветах не разбираюсь. Но надо мной потом жена долго смеялась, когда узнала про цену букета. Я залез на другие ресурсы - сравнил, оказалось что меня не обсчитали - цены реально космос у них в сравнении с другими магазинами. Ладно бы обслуживание было "потрясным", но нет - обслуживание как на базаре.

Из ПЛЮСОВ:

- качество цветов не плохое

- работают 24/7

РЕЗЮМЕ: В общем если времени нет, а магазин возле дороги или букет понадобился в 3 ночи, то можно к ним зайти. В остальных случаях - не рекомендую.

P.S. на фото букет может выглядеть немного залежалым, так как фотографировал его на третий день, после того как жена раскрыла мне секрет - что такие цветы столько стоить не могут и мне захотелось оставить отзыв.

P.P.S. букет собирал не флорист - это обычная практика, так как я пришел очень рано покупать букет. В следующий раз позабочусь заранее и закажу проще с доставкой в каком-нибудь интернет магазине.