Цветение красоты

Центр стилистики и косметологии
  • Заповедная, 18 к2
  • Свиблово 1800 м

Салон "Цветение красоты" посещаю с осени 2015 года, узнала о салоне от знакомых. В салоне используют профессиональную и качественную продукцию-это всегда важная составляющая в выборе!

Целью визита было подлечить поврежденные волосы. Попала впервые к мастеру Ларисе. Мастер оценила состояние моих волос, внимательно выслушала все мои пожелания и порекомендовала пройти курс восстанавливающих процедур от японского производителя. Доступно рассказала суть процедуры.

Процедурой я осталась очень довольна! После первого ухода волосы стали мягче и легче укладывались в домашних условиях. А после курса-полностью восстановились: появились блеск, эластичность и здоровый вид. Не думала, что питание волос играет такую огромную роль!

Стала ходить к Ларисе на стрижки и окрашивание волос и всегда довольна результатом. Лариса профессионал своего дела и творческая личность!-)

Спасибо за прекрасный внешний вид и хорошее настроение !!!

Людмила, 64 года.

Людмила! Благодарим Вас за теплые слова! Очень приятно видеть такую высокую оценку качеству нашей работы! Всегда рабы Вас видеть! Коллектив "Цветение красоты"