Цвет Диванов

Сеть салонов мебели
  • Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1а — 2 этаж; центр Мебель Park
  • Румянцево 90 м

В Цвет Диванов вернулся в третий раз. Брал домой шкаф, потом кресло на лоджию и вот сейчас диван родителям. Это хороший показатель. Я сам бизнесмен в сфере торговли, и когда к нам в компанию возвращаются клиенты, мы очень рады и всячески их поощряем.

Ну в Цвете Диванов меня никак не поощряли, но мне нужно было не это. Я ехал в этот магазин, потому что уже проверил, что мебель у них качественная. Причем проверил сам, не только по отзывам других людей. Хотя отзывы – это конечно тоже хорошо, пусть вкусы у всех разные, но в любом случае как-то увереннее делаешь покупки, особенно дорогостоящие, если знаешь, что у других опыт был положительным. Что кровать не развалилась через два месяца и обивка не растянулась, что никто не пропал с твоими деньгами. Сегодня же всякое бывает и недобросовестных фирм много, как мебельных, так и любых других.

Могу вас заверить, таких проблем в Цвете Диванов нет. Может быть консультанты у них не очень расторопные и доставка не слишком быстрая, но это всего лишь нюансы. Думаю, при грамотном менеджменте это раз-два и исправят, а вот сделать качественную мебель – это вам не раз-два.