CULT

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Были здесь один раз по приглашению наших друзей, это их любимое заведение, нам тоже очень понравилось, мило, уютно, ничего лишнего и вызывающего!

Дорогое, но вкусное место. Сервировка столов приятная, нет ничего вычурного - все самое необходимое. Место хорошо подойдет для отмечания дня рождения в узком кругу близких

Нам все понравилось) В принципе и цены более менее невысокие, и все было вкусно, но сюда ведь люди приходят в основном выпить. А алкоголь качественный, тут слов нет, попробовали несколько сортов вина, превосходный букет! Но цена тоже приличная..

Мы постоянные гости этого ресторана. Я слышала, что они от команды гастропаба Оптимист, поэтому уже знала, что все на уровне будет)

Заведение очень атмосферное и крутое) Вкусно не то слово)) Там все - от фаст-фуда до дорогущих ресторанных блюд) На любой вкус и карман, я бы сказала)) Очень много закусок, рыбных блюд, мясных) Советую всем)