CSM

Центр современной медицины
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Мне так радостно от того, что у меня нет теперь морщин на лице. Этого удалось добиться специалистам данного центра, которые проводили процедуры биоревитализации. Всего два месяца, и морщины разгладились.

Пришла сюда, чтобы сбросить лишний вес и хожу последние пару месяцев. Если говорить про результаты, то они меня устраивают - сбросила уже 9 килограмм. Местный диетолог Василиса Витальевна тоже довольна мной, постоянно поддерживает, учит правильно питаться и все такое. В общем, пока я довольна.

Мне очень понравилось как тут проводят массаж специалисты центра. В первую очередь, у них к каждому индивидуальный подход. Во-вторых, они всё для того, чтобы пациенты было комфортно во время сеанса. Ну и в третьих, они работают на результат, за 2-месячный курс антицеллюлитного массажа они избавили меня от целлюлита.

Очень хотелось самой научиться составлять рацион питания, благодаря которому я смогла бы не набирать лишнего веса как минимум. В этом медицинском центре меня как раз научили. Большое спасибо диетологу Василисе Витальевна, что разложили всё по полочкам и передали свой опыт.

Меня очень беспокоила угревая сыпь на лице. Постоянно жирная кожа на лице меня раздражала. Сама решить проблему не смогла, поэтому потом обратилась в этот медицинский центр, где записалась на курс пламотерапии. Данный курс мне помог, не ожидала если честно, что через два месяца моя кожа лица будет чистой и гладкой. Рекомендую!