Crystal Beauty Studio

Студия красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Была у стилиста, мне сделали стрижку. Стилист понравился как человек и как мастер. Услышал, что я хочу, длина волос средняя. Сделал так, как я хотела. Потом в солярий заходила. Все чистенько, аккуратненько. Хорошо встретили, прям все на высшем уровне. Мастера классные!

Близкое к дому местоположение, сервис и специалист мне понравились. Администратор приятный. Мне аккуратно и профессионально сделали педикюр с покрытием шеллак, оно держится 3 недели.

Делала коррекцию и укрепление ногтей в студии Кристал, все очень понравилось. Получилось качественно, крепко, так как мне надо, мастер меня сразу поняла и услышала. Визитом я осталась довольна!

Была на маникюре, делал мастер Евгений. Понравился подход к дизайну, помог подобрать цвет, понравилась его креативность, дизайн был очень стильный: мрамор и стемпинг. Работа заняла полтора часа. Общался сотрудник прекрасно, нареканий к нему нет.

Очень хороший коллектив и очень хорошо стригут. У меня было сложное, креативное каре. Рабочее место мастера отличное. Сама мастер Юлия мне все объяснила, рассказывала про окрашивание и по уходу, она тоже очень хорошая. Доверилась ей по отзывам.