Crocus City Hall

Концертный зал
  • Открыто до 21:00, обед 13:00-14:00
    в избранное

• Оценки

Считаю, что это один из лучших залов. Все очень современно, продуманно, с комфортом для зрителя. Была на нескольких концертов и могу сказать, что организация тоже на высоте.

В этом зале проходят лучшие концерты. Очень удобный переход из метро к концертному залу. Стало дорого . Совсем неудобные кресла. Мало места до спинки стула

Один из лучших концертных залов г. Москвы. Уютный, комфортный. НО снимать и фотографировать запрещают, у меня лично 2 раза забирали зеркальный фотоаппарат и возвращали после окончания мероприятия, даже не предоставили возможности самому сфотографироваться в зале Крокус Сити Холла. Далековато добираться, если мероприятие поздно проблемно с метро.

Наконец-то Мосбилд переехал на нормальную площадку, не нужно больше бегать по павильонам в дождь.

С едой тут тоже нет проблем, много посадочных мест, разные кафе.

На вход опять же все работает быстро.

Хорошее место

Одна из лучших площадок для концертов, мне здесь всегда нравилось. Звук, акустика, общая атмосфера. Приятно ходить сюда.