• Химки, Международное шоссе, 1
  • Гостиница 80 м

Из-за раннего рейса из Шереметьево решено было прилететь в Москву накануне, поэтому воспользовались услугами отеля Park Inn Sheremetyevo Airport и забронировали проживание в нём на сутки. Выбирала между ним и более дорогим вариантом из линейки отелей Radisson, но выбор в итоге сделала в пользу первого: цена в два раза ниже, при этом у отелей одинаковая удаленность от терминала C, из которого нужно было лететь дальше.

Из плюсов:

1. Отель находится рядом с терминалами D, E, F. До терминалов С и В можно быстро добраться на подземном фуникулёре, курсирующем между терминалами D и B.

2. Невысокая стоимость проживания (за сутки в номере категории «стандарт» я заплатила 3600 рублей).

3. В номере есть всё самое необходимое: одноразовые тапочки, фен, зубные наборы, гель для душа/шампунь/кондиционер. Вода бутилированная с газом и без, кофе, чай и чайник.

4. Безоплатная бронь сохраняется до времени выселения (мы прилетели в Москву ночью, поэтому оплатили проживание на 10 часов позже времени заселения).

Минусы:

1. Плохая звуко и шумоизоляция: за стеной проживал очень громкий нетрезвый мужчина, а ранним утром был слышен звук льющейся в душе воды.

2. Не самый лучший вид из окна (но это уже придирки и субъективное мнение).

Я уже жила однажды в отеле этой сети в Мурманске, так вот в отеле при Шереметьево однозначно гораздо чище и уютней.

Не отлично, но хорошо.

Если нужно отдохнуть между перелетами, вариант не самый плохой.