cosmasi.ru

Интернет-магазин косметики
  • Москва, Рябиновая улица, 41 к1 ст1
  • Троекуровский проезд 600 м

Воспользовалась интернет-магазином корейской косетики Cosmasi.ru и осталась очень довольна! Прежде всего, хочу отметить, что здесь действительно огромный выбор - представлены практически все известные и знаменитые корейские бренды. Цены интернет-магазина соответствуют заявленным.

Сайт интернет-магазина работает отлично и сделан очень удобно и...

Сайт интернет-магазина работает отлично и сделан очень удобно и наглядно! Все средства и серии имеют хорошее полное описание.

В этот раз, я купила один из самых известных кремов улиточной серии Mizon - ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM, с экстрактом улитки 92%.

Вообще, кремы с экстрактом слизи улитки - это конечно необычное, но очень действующее средство, обладающее прекрасными регенеративными свойствами для кожи.

Прежде всего, хочу отметить, что данный крем является поистине универсальным: он не только питает кожу, но также контролирует ее увлажненность, сохраняя от пересыхания. При этом крем замечательно впитывается, совершенно не оставляя некомфортной пленки на коже. Таким образом, его можно использовать и как основу под макияж, и в жаркую погоду. Меня очень порадовало, что крем сразу же снял небольшие раздражения на моей чувствительной коже. На мой взгляд, улиточные кремы универсально подходят именно для комбинированной, чувствительной кожи, склонной к появлению раздражений.

Но крем также понравился моей и маме тем, что ее обезвоженная возрастная кожа сразу же немного посвежела. Она также отметила комфортность использования данного крема. Мне тоже очень понравилась текстура крема - такая нежная и не липкая, освежающая.

Таким образом, можно отметить, что уже после первых дней использования и моя кожа, и кожа моей мамы выглядит ухоженной и посвежевшей!

Крем находится в удобной тубе, что позволяет пользоваться им очень экономно. К тому же, туба - это очень гигиеничная форма упаковки, особенно если пользоваться кремом вдвоем, как мы с мамой.

Также, хочу отметить, что Cosmasi.ru имеет выгодную бонусную систему, в магазине проходят различные акции.

Свой заказ я сделала очеь бысто и получила его ровно в срок, в удобном и близко расположенном пункте выдачи, выбранном мною. В пункте выдачи очереди не было, мой заказ был хорошо упакован. Такой вид доставки очень удобный для меня и не дорогой. Вообще магазин предлагает разные виды доставки: есть курьерская - подороже, а есть и много пунктов выдачи, расположенных удобно, близ станций метро в Москве. Как я поняла, для других городов и регионов, есть также и почтовая доставка.

Общение с магазином Cosmasi.ru было легким и приятным. В заказ магазин положил очаровательный небольшой подарок - повязку на голову с милыми кошачьими ушками в корейском и японском стиле Некомимми. Это было очень приятно.

Я думаю, что и я, и моя мама - мы с удовольствием продолжим наше общение с этим магазином, обязательно купим еще и другие средства из улиточной серии Mizon, и что-нибудь еше!

С удовольствием могу порекомендовать магазин корейской косметики Cosmasi.ru!