Cook`Kareku

Кафе
  • Садовая-Кудринская, 9 ст4 — 1 этаж
  • Баррикадная 750 м

Были здесь компанией 5 человек в пятницу с утра (в 7.30).

Месторасположение кафе удобное, рядом садовое кольцо. С парковкой здесь все плохо, тем более дорожники раскопали асфальт. Решил поехать на метро. От Баррикадной неспешным шагом 10 мин.

Были здесь компанией 5 человек в пятницу с утра (в 7.30).

Двухэтажное здание, есть отдельная большая веранда во внутреннем дворе. Мы решили собраться на втором этаже. Столиков свободных много.

Меню. Очень запутанное целых 2 листа А3, понять что есть что за 5 минут у меня не получилось.

Завтрак из определенной страны - идея классная, НО стоимость маленькой тарелки с блюдом из одной кухни в 420 рублей - это перебор. Тем более, что напиток не входит в эту цену.

Понимая, что я не наемся, я заказал стандартный набор: классический омлет и сырники + кофе.

Готовка заняла 25-30 минут, что достаточно много.

Оформление блюда было на 5+.

Омлет - на 3+, суховат.

Сырники - на твердую 5.

Кофе (Американо) на 3-ку, горчил и был почти холодным. При стоимости в 160 рублей, не идет в никакое сравнение с той же кофеманией.

Обслуживание очень вежливое и заслуживает только похвалы.

Как итог, я не впечатлен, но и не скажу, что сильно раздосадован. Получилась веселая встреча друзей в тихом месте в центре города.

В любимые места это заведение точно не добавлю.