COLUMBUS

Торгово-развлекательный центр
  • Москва, Кировоградская, 13а
  • Пражская 150 м

Давно хочу здесь рассказать, а даже предупредить,что этот торговый центр излюбленное местечко воров, даже в полицейском участке не удивляются и говорят, что менты с петровки взяли данный ТЦ под наблюдение, но толку?! Заявления продолжают поступать с одним и тем же заголовком "у меня украли телефон". В день пять заявлений - это норма, по праздникам московским ещё больше.

После случая со мной, когда украли прям перед носом, ходить в данный торговый центр отпало желание совсем, не смотря на то, что попался милый администратор торгового центра, которая дала свой личный телефон, чтобы я смогла позвонить на свой!

Я конечно не агитирую последовать моему примеру и игнорировать столь большой торговый центр, где такие же магазины, как и во многих других ТЦ, но предупредить считаю нужным. Будьте здесь предельно аккуратны!

• Ничего себе! Каждый день хожу на обед туда. Буду аккуратней..спасибо. А как украли? В магазине или на эскалаторе?

• В магазине. Кстати, за всё время "посиделок" в полиции узнала, что почти во всех магазинах орудуют профессионалы, так как камеры не фиксируют лица из-за кепок :( У меня же камеры вообще не работали.