COFIX

Сеть кофеен фиксированных цен

Давно смотрела на эту кофейню, проходя мимо, сегодня решила заглянуть.

Мне не понравилось👎

Давно смотрела на эту кофейню, проходя мимо, сегодня решила заглянуть.

Мне не понравилось👎

Во-первых, размер кусков тортов - это смех да и только! Там торта на три чайные ложки - не больше! И даже если чей-то желудочек это может насытить (но точно не мой)...не знаю, могут ли они пробудить чей-то аппетит: они настолько маленькие, как будто нормальный кусок торта кто-то не доел, а оставшееся, ровно обрезанное, положили на витрину Cofix.

Короче, торт я не брала)) Взяла "Улитку с карамелью и орехами". Отвратительная: во-первых, невкусная, но допустим это очень субъективно...но, во-вторых, мне ее погрели в микроволновке (хотя я была утром, спустя пол часа-час после открытия), а она все равно была жесткая, и то, что она несвежая очень чувствовалось( И сразу как-то 60₽ не воспринимается как "мало".

Такая "концепция" не для меня. Видимо, я "неразумно потребляю", раз не хочу есть Улитку-подошву за 60₽.