COFIX

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
    в избранное

• Оценки

Самый ужасный филиал, два бала только за то что быстро приняли заказ, но ждала я его долго, но это не страшно, просто по итогу мне не выдали чек и сделали горелый кофе. Впервые сталкиваюсь с таким в ваших кофейнях. В Охотный ряд к вам больше не ногой😡

Людей тут достаточно но ребята справляются хорошо. Вкусный кофе, недорогие цены, мне нравится это заведение))

Худший кофе в моей жизни. Только что взяли капучино с вишней и кокосом. Кофе переженный, даже сиропы и молоко никак не скрывают это. Хотя постоянно беру кофе в этом месте и всегда была довольна. 300 р в мусорку. Просто тошнит. Вы бы сначало учили ХОРОШО варить кофе своих стажоров, а потом выпускали в люди.

• Была наслышана об этом заведении и как только наши пути пересеклись, без раздумий зашла. Очень приятные ребята работали тот день. Несмотря на огромный поток, отдавали все быстро и качественно! Прекрасно владеют английским, что почему-то даже в центре редкость). Быстро, бюджетно и очень вкусно!!😍

Всегда беру какао, на холоде спасает на отлично! Но, в этот раз был еле теплым, возвращаться не стала, спешила очень… Очень удивилась, когда корзиночка с малиной резко подорожала в полтора раза, откуда такое мощное повышение???