Cofix

Сеть кофеен фиксированных цен
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Приятно удивлена. Так как за такую цену ожидала увидеть что-то совсем непритязательное. Обслуживание приветливое и быстрое. Меню очень разнообразное, каждый найдет что-нибудь по вкусу. Ну и, конечно, это рай для сладкоежек. За предложенную цену можно перепробовать все. Мне очень понравился морковный фреш и морковный торт.

Неплохое место. Еда и напитки по фиксированной цене.

Брала холодный чай и киш с курицей. Киш с курицей был довольно неплох, особенно за свои 60р. А вот чай был невкусный. Такое чувство, что это обычный магазинный чай. Кофе не пробовала, потому что в этом заведении, к сожалению, нет растительного молоко.

С удовольствием захожу по дороге на работу. Ассортимент очень большой, поэтому каждый раз пробую что-то новое. В фавориты выбились раф, морковный фреш, чизкейк и морковный торт. Примерно каждые 2-3 месяца появляется что-то новенькое. Самая низкая цена в своем сегменте, во всяком случае, я дешевле не встречала. Кофе при этом на уровне, даже вкусный.