CMD

Центр молекулярной диагностики
  • Закрыто до 07:00

Очень понравилось обслуживание в клинике. Сдавала анализы крови. В вену попали с первого раза, забор был сделан безболезненно. Результаты анализов получила в тот же день.

Добрый день, Милена!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей наших офисов. Спасибо за доверие!

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Клиникой я вполне удовлетворён. Мне нравится, что клиника близко расположена к транспорту, не надо далеко идти. Последний раз обращался сдавал клеща. Меня быстро приняли, оформили и отпустили. Всё было замечательно!

Добрый день, Андрей!

Нам очень приятно, что качество обслуживания в CMD оставило у Вас только положительные эмоции.

Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей медицинских центров CMD.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Я делала УЗИ, мне все понравилось, доктор замечательный и анализы тоже в этой клинике сдавала. Выбираю ее, потому что она находится рядом с домом. Диагност профессионал, все четко мне рассказала, сделала все правильно и потом доктору, к которому я ходила, обследование понравилось, как оно было сделано.

Добрый день, Елена!

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Сдавала кровь, все прошло хорошо. Медсестра процедуру провела аккуратно. Результат анализов пришел через пару дней. В кабинете было все стерильно. Заранее на сдачу крови я не записывала, пришла и сразу попала. Персонал вежливый, общались хорошо.

Добрый день, Евгения!

Спасибо, что поделились впечатлениями о визите в CMD! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Всё хорошо: обслуживают вежливо, приветливо. У меня взятие венозной крови было. Сразу в вену попали, совсем не больно. Результаты на следующий же день предоставили, как и обещали. Мне близок к дому данный медцентр. В процедурном кабинете чисто, стерильно.

Добрый день!

Большое спасибо за положительный отзыв и добрые слова. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны визитом в CMD. Всегда рады видеть Вас снова!