Циферблат

Комиссионный магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Хорошее место, покупал здесь часы, очень качественные, покупкой остался доволен, Всем рекомендую!!!!!

один из лучших магазинов такого рода

оценивают конечно не дорого, как и все

сотрудники адекватны

советую

Считаю нашу покупку очень удачной, часы Omega для дочери покупал здесь за 40К. Давно уже искали что-то приличное, но не особо дорогое, на родных сайтах цены из-за курса безбожно взлетели. А в Циферблате выбор неплохой и цены дешевые.

Одно время время я хотела коллекционировать часы и муж мне дарил их на каждый праздник. А потом мы с мужем развелись и что-то я не захотела хранить такую память. Выбросить собиралась, но подруга предложила сдать в ломбард. В общем, я ее послушала. Сумма получилась хорошая, я на эти деньги в отпуск улетел развод отметила с размахом)

Большой выбор и всегда пополняются. Можно заявку оставить...не на конкретную модель, и примерно. я Оставляла. Хотелось шанель какие-нибудь или что-то подобное и мне нашли, спустя месяц полтора шанельки белые с керамическим браслетом (правда, его пришлось уменьшать, но это мелочи)