Циферблат

Часовой ломбард
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Считаю нашу покупку очень удачной, часы Omega для дочери покупал здесь за 40К. Давно уже искали что-то приличное, но не особо дорогое, на родных сайтах цены из-за курса безбожно взлетели. А в Циферблате выбор неплохой и цены дешевые.

Одно время время я хотела коллекционировать часы и муж мне дарил их на каждый праздник. А потом мы с мужем развелись и что-то я не захотела хранить такую память. Выбросить собиралась, но подруга предложила сдать в ломбард. В общем, я ее послушала. Сумма получилась хорошая, я на эти деньги в отпуск улетел развод отметила с размахом)

Большой выбор и всегда пополняются. Можно заявку оставить...не на конкретную модель, и примерно. я Оставляла. Хотелось шанель какие-нибудь или что-то подобное и мне нашли, спустя месяц полтора шанельки белые с керамическим браслетом (правда, его пришлось уменьшать, но это мелочи)

При помощи ломбарда Циферблат удалось обновить свои часики. На день рождения подарили хорошую сумму денег, и плюс у меня были часы, которым всего года 3. Но носила я их совсем немного. Мне хотелось циферблат покрупнее и бренд по дороже.. Все получилось даже лучше чем ожидала

Ломбард выручает тогда, когда в банки бежать нет ни времени, ни сил. Часы сдаю время от времени. Оценивают в 50-60%, мне данной суммы как раз хватает. Рекомендую ломбард Циферблат.