Москва

Ciderella

Бар
  • Никольская, 11
  • Площадь Революции 120 м

Первый мой кофе в Москве и на удивление восхитительный.

Первый мой кофе в Москве и на удивление восхитительный.
В бар попал случайно, направляясь на красную площадь, заведение заметил боковым зрением и решил зайти, встретил меня молодой, приветливый, общительный парень (бариста), который уточнив мои предпочтения в кофе моментально организовал наполненную до краёв чашечку "Колумбия Best of Huila", в чашке меня ожидал приятный сюрприз: необычный рисунок веточки с листиками (по словам бариста, имя этому рисунку "розетта"). Кофе оказался на столько чудесным, что я впервые выпил его без сахара.
Через несколько минут устроившись в баре на мягкие подушечки, подключил ноутбук к сети и начал писать данный отзыв в порыве восхищения заведением и кофе.
Только что заказал ещё одну чашечку кофе, в этот раз меня встретил рисунок феникса.
Бар небольшой, но уютный, имеет второй этаж (по типу балкончика над баром), на который я не поднимался, перед баром так же имеется несколько столиков (тесно не будет).
Спиртное не пью, поэтому мой отзыв касается лишь кофе и бара в целом, о спиртном ничего не знаю, но бариста узнав, что я из Екатеринбурга - доложил, о имеющемся в наличии Екатеринбургском пиве.
Осмотрев лежащее рядом меню, сделал вывод, что цены довольно низкие, чашка кофе обошлась мне в 150 рублей.
WiFi - зона есть! (Имя сети: CIDERELLA, пароль: ciderella)
Рекомендую как тихое место для отдыха за чашечкой кофе и интернетом.